новости о компании проекты прайс-лист помощь обратная связь поиск
Модульные
Рулонные
Наливные
Комбинированные
Центр развития спортивных технологий АСТ СПОРТ
Фото товара

Покрытие "Регупол" с эластичным слоем (Россия)

Цена: 38,5 у.е./кв.м.

НАЗНАЧЕНИЕ ПОКРЫТИЯ
     Стационарное покрытие для открытых и закрытых спортивных площадок любительского уровня многоцелевого назначения. Применяется для укладки на теннисных кортах, площадках для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, гандбол, минифутбол.

СТРУКТУРА ПОКРЫТИЯ
     Базовый нижний слой "Регупол" производится из высококачественной резиновой крошки (90% веса), скрепленной полиуретаном. Выполняет роль эластичного основания, толщина 8мм.
     Верхний противоскользящий износоустойчивый слой на основе полиуретана.
     Возможно создание шероховатой поверхности путем нанесения цветной резиновой крошки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Толщина покрытия - 10,0 мм.
  • Ширина рулона - 1,25 м.
  • Длина рулона - до 200 м.
  • Удельный вес - ок.760 кг./м.куб.
  • Размер резинового гранулята базового слоя - 2-6 мм.
  • Эксплуатационный интервал температур от -30 до +70°С.
  • Цвет - зеленый, кирпичный и т.д.

         Покрытие "Регупол" с эластичным слоем является влагонепроницаемым. Материал не подвержен гниению и устойчив к микробиологическому воздействию, не создает электростатического напряжения и препятствует распространению шумовых и вибрационных колебаний, обладает высокой степенью звукоизоляции, устойчив к истиранию.
         "Регупол" - продукт переработки, экологически чист и не содержит опасных для здоровья элементов. "Регупол" является долговечным материалом, сохраняющим эластичность на протяжении всего срока эксплуатации

    УСТРОЙСТВО ПОКРЫТИЯ
         Устройство покрытия производится на специально подготовленное бетонное основание в соответствии с требованиями СНиП 3.04.01-87 "Изоляционные и отделочные покрытия" или асфальтовое покрытие.
         Наклеивание покрытия осуществляется с использованием специальных клеев.
         Верхний слой имеет монолитную структуру, формируется в виде бесшовного ковра литьевым способом после смешения композиции "Эластур" с компонентами отверждающей системы непосредственно на спортивном сооружении.
         Поверх уложенного покрытия наносится цветная разметка. Краска для разметки (различные цвета) состоит из двухкомпонентного полиуретана. Разметка производится ручным или машинным способом. При машинной разметке необходимо соблюдать меры, исключающие возможность попадания на поверхность покрытия масла или горючего.

    Дополнительные материалы для наклейки базового слоя:
    двухкомпонентный клей на основе полиуретана.

    Цена покрытия указана с учетом работ по устройству покрытия.

    УХОД ЗА ПОКРЫТИЕМ
         Спортивные покрытия "Регупол" с эластичным слоем не требуют дополнительных затрат по уходу и эксплуатации. В помещении уборка покрытия производится пылесосами, на открытых спортсооружениях покрытие промывается водой из шлангов.
         Заливка льда на покрытии разрешается только при условии устройства снеговой подушки толщиной не менее 15ё20см. При таянии льда категорически запрещается использование механических способов уборки льда и снега.


<< Вернуться
обратная связь
Copyright 2001 © АСТ СПОРТ. Дизайн ANY.RU.